Лучшие эротические рассказы и истории!
Эротические рассказы по категориям:


... Обе дырочки жены получили свое. Со мной сзади она практически не трахалась - говорила что больно, а там у них все было очень приятно... потом опять прогулка со стихами но то же не длинная.
     Мужчина предложил приехать со своей женой на завтра к нам в гости (вот тут то я и узнал странное слово свнг), и снова кусты, на этот раз, просто с... читать дальше

Категория: Измена

Страницы:   



Название: ОЛЬГА. Часть 1-ая. ВОСКРЕСЕНИЕ. Поиграли в карты.
Категория: Измена, Групповой секс, Свингеры
Добавлено: 23-12-2019
Оценка читателей: 5.95

Мои старые друзья (супружеские пары Гена с Леной и Петя с Люсей) пригласили меня на "пикник", по поводу, того, что вчера Гену назначали и.о.начальника финансового отдела. А заодно уж так и совпало, что вчера я проводила своего мужа и сына в 40-дневный отпуск и они укатили далеко за Байкал, в тайгу. После хорошей еды и выпивки решили сыграть в покер впятером. Об условиях игры договорились заранее: чтобы проигравшие не пострадали материально, максимальная ставка не должна превышать двухсот рублей. В этот вечер мне не везло: на руках оставалось пятьдесят рублей, когда пошла нужная карта.

Чтобы продолжить игру, мне нужно было одолжить сто рублей. Едва я только сказала это, Лена воскликнула: "Об этом не может быть и речи! Мы так не договаривались". За...     читать дальше



Название: Утренняя пробежка
Категория: Случай, Фантазии, Минет, Измена
Добавлено: 23-12-2019
Оценка читателей: 6.71

Завёл я себе в правило бегать по утрам. И для здоровья хорошо и настроение после утреннего воздуха получше. И стал бегать. Постепенно влился в коллектив бегунов, среди которых в основном дедушки, да бабушки были. Но и молодые тоже встречались. Была даже пара одна, лет тридцати. Оксана и Рома. Оба подтянутые, видать бывшие спортсмены, а Рома кажется ещё и качок, судя по рельефу мышц.

Вот так и бегали мы по парку, а дорогу от парка, метров триста, до наших домов, проходили быстрым шагом, успокаивая дыхание.

Так было и в тот день. Пробегали мы часик и уже направлялись к домам, как Оксана всегда ходящая между нами спросила меня, идущего с озабоченным лицом:

- Чего так пригорюнился, Юра?

- Да, как бы не с чего. Вот только не знаю, появилась ли вода. Видать кто-то решил трубы поменять и когда я выходил из дома, воду уже отключили. Не знаю когда включат. А мне на работ...     читать дальше



Название: как я стала извращенеой
Категория: Измена, Групповой секс, Фетиш
Добавлено: 23-12-2019
Оценка читателей: 5.80

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мне 28 и у меня уже двое детей. Муж. Хорошая машина. Достаток. я блондинка(крашеная) с карими глазами. 4й размер груди. 168 ростом. Круглой немного большой попой и бедрами. Вешу 56кг. И давно, еще с лет 20-ти меня привлекало когда меня лопают прошло обсуждают. Но на том и закончилось. И еще в прошлом году во мне проснулась извращенка.

Я с подругой зашла в секс шоп куда она меня потащила. Я настолько возбудилась что купила себе наряд. И мы с ней начали рассматривать фаллосы, я вдруг сама не осознавая попросила принести самый большой, продавщица с улыбкой на лице достала, наши глаза были выпучены на него, он был настолько огромный что мы решили пофотографироваться с ним, то открывая рот перед ним будто берм в рот ег...     читать дальше



Название: Неожиданность.
Категория: Свингеры, Минет, Измена
Добавлено: 23-12-2019
Оценка читателей: 6.22

Вот понимаю я почему паранджу носят женщины. Когда ничего не видишь, то и жить спокойно. Бывает, зайдешь в Старбакс, а там сидит девушка спиной и её джинсы стянуты так, что видна часть спины вместе с попой. И ты прямо так и представляешь сразу как запускаешь руку под эти штаны прямо в нежненькую попу. Представляешь как она смотрит на тебя бешеными глазами и чтобы потом она ни сделала, поздно. Ты уже знаешь куда нырнет твой палец и как ему будет там влажно и тепло.

Или бывает когда видишь девушку со спины, под определенным углом можно видеть как начинается её грудь. Девушка делает свои дела и не знает что ты опытным взглядом уже пробежался по ней и представил как эту грудь смял всей ладонью и потом лизнул сосок.

Еще больше мне нравятся молоденькие девушки с розов...     читать дальше



Название: Подруга жены
Категория: Измена
Добавлено: 23-12-2019
Оценка читателей: 6.26

Однажды, когда я задержался на работе, моя жена Оля засиделась у нас дома со своей лучшей подругой Леной. Обе женщины уже прилично выпили, у них пошел задушевный разговор о сексе. Вообще-то они женщины приличные и такие темы обсуждали редко, но сейчас алкоголь снял невидимые барьеры.

- Послушай, Олька – обратилась к моей благоверной подруга – везет тебе, у тебя муж отличный, молодой, ебет тебя, ой извиняюсь, удовлетворяет – Ленка криво улыбнулась, допивая очередной стакан – по полной программе. А у меня секса не было уже полгода, мужика хочу, прямо умираю. Ну не могу я одна кончать нормально, это все не то. Нужен мне мужик, очень нужен.

- Да, я тебя понимаю – ответила Оля – у меня тоже раньше перерывы случались по полгода без секса, ты же меня знаешь, я с кем поп...     читать дальше



Название: Третий лишний. часть 1
Категория: Измена
Добавлено: 23-12-2019
Оценка читателей: 5.62

Это было пасмурным днем 30 октября 2013 года. Дождь опускался на город мягко, словно шелк, принося с собой уныние и тоску. Но была в этом городе пара, которой все было нипочем и любая погода их радовала, потому как любовь b[ искрилась сквозь глаза, освещала все вокруг и дарила радость всем. Их звали Дима и Вика. Дима – студент, приехавший в Москву получить образование юриста. Мускулистый парень, он всегда привлекал внимание девушек. Всегда ухаживал за собой, коротко подстриженные темные волосы, придавали ему еще больше шарма, а всегда живые, карие глаза могли очаровать любую, даже самую недоступную особу.

Они были разные, он и она. Вика вообще была не очень заметной девушкой. 22 года, рост 1,75, вес килограмм 65, рыжие волосы, милые и нежные черты лица. Жила она в Москве, с родителями. Не смотря на большую грудь, 4 размера, ни у кого из парней в её окружении никогда не возникало пошлых мыслей относительн...     читать дальше



Название: Теща продолжение.2 часть и ее сестра.
Категория: Фетиш, Измена
Добавлено: 23-12-2019
Оценка читателей: 5.50

Открываю дверь квартиры и сюрприз: две пары женских сапог и пальто чужие. Дверь в комнату закрыта там горит ночник и тихо работает тнлевизор. Переоделся прошел на кухню на полу две литровых бутылки от водки, на столе кавардак из закусок. Попил чая захожу в камнату. На нашем диване натюрморт три пьяные барещни срят.

Перегар висит в воздухе. Открыл окно на проветривание и стал расматривать спящих. Первая Ольга Фаина двоюродная сестра. Ростом примерно 155–160 см, весом около 55 кг, сиськи 2-3 размер акуратная попка. Спит лежа на животе в одних стриншах. Фая ростом 155 см вес 45–47 кг, сиски 2, попа очень апититная (она сиповка). Спит на боку в моей футболке которая сбилась около сисек поэтому вся красота открыта. Татьяна (по фото видел тетя Фаина. Олгина мама) рост 170–176 вес ...     читать дальше



Название: Парк в котором вы захотите побывать...) 1 часть
Категория: Лесбиянки, Наблюдатели, Измена
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 6.00

В рассказе есть и правда, и немного приукрашение этой правды.. Это все происходило со мной не так давно.. Хочу поведать вам одну правдивую историю произошедшую со мной. В начале, может будет не так интересно, но ты читай. И все поймёшь.

27 мая 2014 год.

-Алло, Саша? А Даша дома? Дай ей трубку, пожалуйста. Даш, привет. Слушай, не хочешь завтра погулять, поболтать?- говорю я

-Ооо! Какие люди! Привет Маш, конечно хочу! Так давно не виделись!

-Во сколько ты будешь свободна?

-Часиков в восемь сойдёт?- ответила Даша.

-Ого! А что так поздно? Тебя Саша-то отпустит?

-Конечно! Тем более он уходит на мальчишник. Ну так, что?

- Окей, тогда завтра я за тобой зайду около восьми.

-Договорились, до завтра! Пока!

-Гуд бай!- ответила я и положила трубку с улыбкой на лице.



28 мая 2014 год.

-Так, Андрей,-возмущено сказала я,- слушай внимательно! Я сег...     читать дальше



Название: Полнолуние
Категория: Измена
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 5.90

     Чёрное-чёрное небо и полная луна. О как она любит такие ночи! Ей чуть больше тридцати , она стройна, стройна, умна, но в полнолуние ощущает себя на 18 лет , пропадает усталость, мысли выстраиваются в логическую цепочку, появляется азарт, смелость, потребность нравится окружающим и быть любимой. С чем это связано не знает ни кто, даже она сама.
     Сегодня второй день полнолуния и сегодня она- Алёна играет в игру, которая доставит мужу большое удовольствие. Алёна долгое время избегала этого, но она знает, что Егору это периодически необходимо и этот день настал. Они идут в солидный бар, но перед этим сбор. Это очень важно. Алёна принимает ванну, Егор сам тщательно, каждый квадратный сантиметр её тела моет, за тем сам обтирает её махровым по...     читать дальше



Название: Подработка
Категория: Измена, Наблюдатели, Минет
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 5.81

Я не коренной житель нашего города, приехал из небольшого городка, окончил здесь институт и работаю на заводе технологом. Пора бы жениться, да жилья нет. Но тут мне повезло, родителям удалось выгодно продать дом в деревне, который достался им по наследству. Деньги презентовали мне на квартиру. Пришлось еще и в долги влезть, но я приобрел маленькую однокомнатную квартиру в старом пятиэтажном доме. На мебель денег не было и пока нет. Кровать, кухонный стол и две табуретки — вот пока вся обстановка.

Будущую жену я присмотрел у нас на заводе, Леночка работает там техником. Она очень симпатичная, с прекрасной фигурой. Ее тонкая талия и довольно большая выпуклая попа привлекают внимание мужчин...     читать дальше



Название: Случай в деревне продолжение
Категория: Измена, Групповой секс, Случай
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 6.18

Иван(хозяин дома,приютивший нас)и мы с женой.после бани,напарившись и не только ) вошли в дом.За столом сидел молодой парень лет 20-23.-Андрюха,привет,отработал-воскликнул Иван.-Привет пап.да отработал-Знакомтесь это Андрей мой сын,в командировке был,1.5 месяца.А это мои гости,Лена и Сергей.Мы тут в баньке мылись-Втроем?-спросил улыбаясь Андрей.-Да,а что?-ответил Иван.-Ничего,завидую-вздохнул Андрей.Мы все улыбнулись и сели за стол.Опять выпили за знакомство.Андрей несводил глаз с моей жены.

Ленка одела легкий сарафанчик без лифчика и выглядела очень сексуально.А парень то после командировке,было видно как он хочет ее!Но после бани и выпитой наливке хотелось отдохнуть и мы с Ленкой пошли спать.Иван с Андреем остались за столом.Незнаю сколько прошло времени,я проснулся и услышал шепот,это Андрей что говорил Ленке а потом взяв за руку куда ...     читать дальше



Название: Как изменилась моя сексуальная жизнь
Категория: В попку!, Измена
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 5.98

Меня зовут Анжелика, мне тридцать лет. Я замужем уже семь лет. Муж добрый, очень внимательный, всегда обращает внимание на меня с подарками и добрыми словами. Вообщем не жалуемся оба работаем и у нас все есть и квартира и машина. Дочери пять лет. Наши отношения с его и с моими родителями отличные. Секс у нас вполне удовлетворяет. Я бы хотела конечно им заниматься почаще и по другому но муж не очень готов на это и я с этим и живу.

Но вот уже чуть больше года я стала чувствовать что мне хочется хорошего секса так сказать по сильнее и самый разнообразный и самое главное моё это чувство усиливается со временем и стала себя представлять в руках мужчин старше меня. Это стал у меня фантазм который меня не покидает.

Мужу не говорила об этом но моё поведение с ним особенно в пастели стало меняться. Он вроде заметил это изменение хотя ничего толкового не сказал. Предъявил какое то удивление и ...     читать дальше



Название: «ДВА ПЕНСА» (Часть VI)
Категория: Измена, Служебный роман, Случай
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 6.93

...смеси дешёвого армянского коньяка из ближайшего супермаркета, соседского мутного самогона (уж из чего тот его гнал, известно лишь ему одному) и сверху, для разбавления крепости и вкуса, залитого обычной Кока-Колой! Пропорции-же сего напитка были известны только хитрым и предприимчивым братьям.

- А вот и ваша водка, Олег! Угощайтесь! – дружелюбно произнёс Руслан и поставил перед Олегом довольно внушительную рюмку с бесцветной жидкостью. – Сейчас достану из холодильника что-нибудь для закуски.

Тимур-же, в это время развлекал гостей и рассказывал смешную историю про одну пышнотелую даму с Урала, которую прошлым летом подруги еле-еле уговорили совершить морской круиз на их яхте. Но она так боялась моря, что всё время проходила в спасательном жилете. И даже, фотографировалась и загорала в нём.

- А как они выглядят, эти жилеты? – сделав...     читать дальше



Название: Карточный долг(Друг Сергей) 1ч.
Категория: Измена, Свингеры, Наблюдатели, В попку!
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 6.13

-Если твоя Света скажет уйди, я уйду...

Он смотрел в мои глаза и я видел что он злится

-Валер...Что ты такой напряжённый!?

-Всё уже произошло!Ты же видишь, она обычная баба.. Просто её нужно было хорошенько потрахать..

Он развел руками.

-Да все они такие.Хорошие и правильные до того момента пока не получат хорошую порку!!!Успокойся!!!

Он откинулся на спинку стула и продолжал откровенничать.

-Я, давно бы уже поимел её!...У меня всегда было это желание..Тогда, когда вы приходили к нам, и она такая вся манерная сидела, скромно улыбаясь на мои шуточки, я же видел в её глазках тот далекий интерес что сегодня она выложила на блюдечке..,когда мы встречались на улице и она скромница такая, игриво здоровалась со мной..

Первое, что приходило мне при этих встречах на ум,это желание поиметь твою скромницу!!!

-Да не хотел всё усложнять...
...     читать дальше



Название: Жена на даче
Категория: Измена, Наблюдатели
Добавлено: 22-12-2019
Оценка читателей: 6.10

     Я решил сделать своей жене, Лене, сюрприз - приехать к ней на дачу не в субботу, а в пятницу поздно вечером. Отпросился с работы пораньше, закупился необходимой провизией и пивом. Электричка пришла к полдвенадцатому.
     Идти от платформы до дачи было недалеко, но наш участок был самым отдаленным, а соседние с нашим домики пенсионеры забросили, будучи не в состоянии за ними следить, а продавать за копейки их жаба душила.
     Спускаюсь с пригорка, вот он наш домик. Только в окошке на кухне горит свет. Наверное, готовит на завтра что-нибудь вкусное. Сюрприз так сюрприз - подберусь незаметно. Аккуратно стараясь не скрипнуть калиткой, пробираюсь на участок, бесшумно подкрадываюсь к окну, посмотрю что она там делает.
     Я остолбенел. За столом сидел здоровенный бугай, моя жена голой сидела у него в ногах. Все ее лицо было в сперме и сле...     читать дальше




Страницы:   
...      - Ну что, пускать не хотите, с порога рявкнул хозяин?
     - Да что ты милый, просто я не слышала, что ты звонил!
     - Еда готова? А то жрать хочу, как волк!
     - Да, раздевайся. Я сейчас на стол соберу.
     Она засуетилась и направилась в кухню. Я... читать дальше
Text.xStory.ru - эротические истории и рассказы © 2006
Сайт Text.xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.