Лучшие эротические рассказы и истории!
Эротические рассказы по категориям:


... Только бы кто-нибудь не прошел мимо! Вызываем лифт - казалось проходит вечность. Мы с Вовкой боимся и дышать - не смотрим ни друг на друга, ни на химичку - смотрим как завороженные на двери лифта. Подъезжает. Пауза. Как... читать дальше

Категория: Гомосексуалы

Страницы:   



Название: Возврaщeниe к мучитeлю
Категория: Гомосексуалы, Жено-мужчины
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 6.14

Здравствуйте дорогие читатели.Эта история произошла со мной вчера.Если вы читали мой предыдущий рассказ о том как меня лишили девственности трое здоровых самцов.Они мучили меня всю ночь и отпустили только утром,напичкав меня спермой со всех сторон и порвали мне попку.Приехав домой я разделся и уснул.Я проснулся вечером подо мной была лужа спермы которая вытекла из моей попки.

Просунув палец в свое раздолбанное и скользкое от спермы отверстие я почувствовал тупую боль.Я принял душ и снова уснул.Прошло около трех недель и около часа дня раздался звонок.Я узнал кто это звонит так как номер своего мучителя я так и не удалил.Я не хотел брать трубку,но все же взял.-Привет Сашенька,как дела?как поживает твоя попка?Не хочешь ли заехать в гости?.-Я ответил что не хочу.-Да ладно тебе,приезжай не пожалеешь.

Тем более что у тебя уже все разработанно и тебе будет уже не больно а приятно.-Он ул...     читать дальше



Название: Порыв страсти
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 5.72

Заканчивались гастроли по северной части России. Группа была измотана непрерывающимися выступлениями, фотосессиями и фанатеющей толпой. В начале своей карьеры все получали удовольствие от того что имеют такую популярность, но со временем навязчивые девицы, и как выяснилось не только они, а еще и некоторые представители гей культуры, начали раздражать.

После очередного концерта группа собралась в гримерке. Алекс сидел в кресле любовно протирая свою гитару, Дима находился в каком-то острале, Денис закрыв глаза сидел на диване, а Игорь что-то тихо шепча сидел на том же диване облокотившись на Дениса.

- Что расселись! - в комнату влетел радостный Данил - Идемте праздновать.

- Празновать что? - отвлекся Алекс от гитары.

- Последний день гастролей! - прокричал Данил тормоша Диму. Через некоторое время пустых разговоров Даня уже ве...     читать дальше



Название: Банальный рассказ
Категория: Жено-мужчины, Бисексуалы, Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 8.36

Моя история началась довольно банально. В переходном возрасте я, как и все мальчишки, начал познавать мир секса. Впервые посмотрел порнушку и занялся мастурбацией. И мне также как и многим понравилось это. И чем больше я смотрел, тем больше мне нравились сцены анального и овальной секса. Мне нравилось то, как вели себя актрисы, которых имели казалось бы невероятного размера членами (к слову говоря, мой членик всего 12 сантиметров в возбужденном состоянии).

То как они отыгрывали невероятное удовольствие от процесса. Меня это жутко возбуждало. Особенно сильное удовольствие я получал от процесса извержения спермы на их прекрасные лица и то, как они смаковали и игрались с ней прежде чем проглотить. Я всегда удивлялся огромному количеству спермы актеров, в несколько раз превышавших мою. Со временем мне все больше хотелось узнать что чувствует ж...     читать дальше



Название: Никогда не забыть...
Категория: Бисексуалы, В попку!, Гомосексуалы
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 6.12

Глазами Давида



Как много всего было, что память, как тугой мешок,

Наполненный слезами, смехом и вином.

И вдруг ты остаешься в гулкой тишине,

Закрылась дверь, а что потом?



Я снова проходил мимо нашей школы. Я ее закончил, но, сколько всего с ней было связано – плохого и хорошего… И первая сигарета, и тысячный вызов в школу родителей… Но все закончилось внезапно оглушившим меня последним звонком. Я помнил и счастливые лица моих одноклассников, помнил последние поцелуи девчонок, отдающие дымом нервно выкуриваемых сигарет и печальными слезами. Я все это до сих пор помнил, но вот встретить кого-нибудь из них…

И ведь именно сегодня прозвучал еще один последний звонок для нынешних выпускников. Они выходили из дверей школы, девушки – заплаканные, парни – их утешающие и грустно смеющиеся. Я печально улыбался, глядя на пышные банты на головах девушек, на чер...     читать дальше



Название: Как я с хачиками еб$лся
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 6.19

     Из Москвы я уезжал ночью. Алма-атинский поезд отходил во втором часу. Чувства подавленности и никчемности, подаренные столицей, сделали отъезд долгожданным. Каким милым был Сашка в августе, когда кругом пахли розы и в сиреневых облаках плавала снежная вершина. В грязной, слякотной январской Москве это был совсем другой человек. Чужой. Отчужденность пробилась с первой минуты, расползлась метастазами и сожрала то, что раньше казалось привязанностью. Привязалось - развязалось. Что я увидел в таком скучном и жалком человеке. Да еще этот вредный старик, Сашкин дед, с которым он делил жилплощадь по улице писателя Твардовскова. Окна седьмого этажа показывали такие же серые, бетонные многоэтажки спального района. Деду я не нравился категорически, я мешал ему жить и дышать. Старик злобно сморкался и ворчал сизым провалившимся ртом. На седьмой день я поехал в кассы и обменял билет. Ждать было уже нечего. Перезрелые пе...     читать дальше



Название: История об отсрочке которая произвела сексуальную революцию в армии и открыла глаза многим.
Категория: Жено-мужчины, Юмористические, Бисексуалы, Гомосексуалы
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 6.14

Решив откосить от армии достал парик, мини-юбку из салатового пластика,кружевные трусики ,корсет ,пояс с подвязками и сексапильные чулки. Предварительно побрив интимные места .Одел это и попросил сестру с подружку сделать себе суперский мэйкап. Глазки, ротик, ногти - все дела...

В военкомате на мед комисии, проходя по коридору(жуя жевачку) до кабинета офицера, заигрывал с симпатичными парнями : "Ма-а-альчики, а вот вам мой телефончик, надеюсь вы не дадите скучать малышке Кики".

Войдя в кабинет незамедлительно прошел цокая каблуками к столу самой сексапильной походкой, небрежно бросил сумочку на стол и, зайдя вояке за спину, начал ласково массировать ему плечи:

- Това-а-арищ военный, а что это вы порядочным девушкам повестки в военкомат высылаете? А вас же столько мальчиков милых есть. Ну-ка отвечай, шалунишка!

- Д..да как вы смеете? А ну быстро прекратите поясничат...     читать дальше



Название: Тайны заброшенного дома часть первая
Категория: Гомосексуалы, Наблюдатели
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 5.69

Я и моя семья раньше жили в небольшом городке под названием Вильямсбург, штат Вирджиния. Но когда мне исполнилось десять лет, мы переехали в деревню Ройнок. В городе у меня осталось всё: мои друзья, моя школа, даже моя подруга, Александра. Но в деревне, моя жизнь попросту изменилась... В первый же день в новой школе, меня стали презирать и ненавидеть. Со мной даже не общались, лишь только гнали меня в шею. На крою деревни, на холме стоял заброшенный дом, куда часто ходили подростки и местная деревенская шпана. Вот там я и нашёл себе укрытия от насмешек. Кстати, забыл представиться: меня зовут Майкл. Так прошло 18 лет, с тех пор я переселился.

Однажды, после очередной насмешки от Димки, я случайно в столовой кинул в него десерт, и посл этого началась драка, в ходе которой я решил сбежать. Сбежав из сдания, я помчался в заброшенный дом, чтобы успокоиться и подумать. Добравшись туда, я забежал в дом и спустился в его подвал, где я и устроил своё у...     читать дальше



Название: Первый опыт сексуальных контактов
Категория: 18 лет, Гомосексуалы
Добавлено: 28-11-2019
Оценка читателей: 6.68

     Мой первый опыт сексуальных контактов вообще, и с представителями одного со мной пола в частности, состоялся когда я учился в первом классе. Там я сдружился со второгодником Яшкой. Который кроме того что был второгодником, еще и пошел в школу с 18 лет. В общем к моменту нашего знакомства он не только умел пользоваться членом, но и знал зачем нужно очко товарища, и видимо не понаслышке. Весной, когда уже стало тепло, мы лазили с ним по какой то базе недалеко от школы, и он предложил "поебаться". Сам термин был для меня не нов, но о его значении я имел только смутные представления. После краткой теоретической части мы решили перейти к практическим занятиям. О том что такое поведение не совсем достойно порядочного мальчика я тогда еще не знал, и поэтому подставил свою задницу без малейшего стеснения. Справедливости ради нужно отметить, что потом он пр...     читать дальше



Название: Ночь в лесопарке
Категория: Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 27-11-2019
Оценка читателей: 5.63

Стояла обычная раннесентябрская осень, я которую вечер пятницу дома и размышлял... А над чем только я не размышлял в тот вечер и о том, что последний секс был в апреле, о том что уже не знаю когда буду с женщиной или с мужчиной, о том как медленно идет карьерный рост, и даже порно казалось мне скучным.

Пытаясь себя возбудить, я одел женские трусики оставшиеся от одной из бывших подруг, взял искусственный член и начал развлекаться, но и тут все было грустно, возбуждение меня не охватывало. И тогда чтоб расслабиться я быстро оделся и вышел на улицу, завел машину и поехал куда глаза глядят. Спустя какое-то время я вдруг осознал, что все еще в женских трусиках и это дало импульс, я возбудился и решил припарковаться чтоб спустить пар, ехал я возле весьма массивного лесопарка и поэтому остановиться было где.
...     читать дальше



Название: Школьная подруга
Категория: Жено-мужчины, Гомосексуалы
Добавлено: 27-11-2019
Оценка читателей: 6.30

Пашку я знал давно. Мы ещё до армии с ним по бабам бегали. Ебливый он был до чёрта. Я, бывает, уже отсыхаю, а он по третьему кругу уже отрабатывает. Бабы его любили. Да и меня в принципе тоже. Я симпотёвый. Глаза карие, пресс и всё такое, недаром спортом с третьего класса занимался. Ну, натрахаемся с ним и водку глушим. А тут как-то потерялись. Армия, семья, вообщем… Встретились на улице случайно. Обрадовались, стрелку забили у него. Взял я водки, сигарет дорогих, Пашка всегда любил дорогие, и к нему в назначенный денёк. Пока то да сё, пока квартиру нашёл, короче, уже и стемнело. Приятель меня уже видно давно поджидал, не успел я в дверь позвонить, как он её уже и открывает. « Ну, проходи, дорогой.» Я зашёл в коридор и обомлел. Передо мной стояла шикарная женщина лет тридцати пяти. Ярко красная пома...     читать дальше



Название: Гастеры
Категория: Гомосексуалы, По принуждению
Добавлено: 27-11-2019
Оценка читателей: 4.61

Гасторбайтеры(продолжение 1)

Настало утро субботы-сегодня Илюха обещал меня повести на своем авто к Фирузу на стройку обслуживать своих земляков.
Я уже промыл очко и сидел в своей коморке в ожидании.

Через час открылась дверь и вошел Илюха,спросил-готов обслуживать гастеров,подмыл жопу?-Готов,ответил я.ТОгда спускайся вниз к машине,я пока ее прогрею.И ушел прогревать мотор(была зима).Я спустился к подъезду.Мы сели в тачку и поехали.Ехали довольно долго,за город.

ПРиехали.Илюха поставил машину рядом с шлагбаумом. На территорию стройки не пускали без пропуска машины. Илюха позвонил Фирузу. Тот через мин 20 вышел и объяснил,что говорить охраннику на кпп. Мы зашли на территорию строики.Она была большая.Строители работали и ввыходные.

Фи...     читать дальше



Название: ИЗ ЖИЗНИ ТЕСАКОВ
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-11-2019
Оценка читателей: 5.82

Рука, полусогнутая в локте, ходуном ходит вверх-вниз, и уже кажется, что рука эта, неразрывно связанная согнутыми в кулак пальцами с вертикально торчащим членом, совершенно неподвластна воле своего хозяина, - стремительно нарастая, ощущение сладостного удовольствия, разлитого по всему телу, с каждым мгновением - с каждым движением кулака - необратимо множится, набухает свербящим зудом в промежности, в огнём полыхающем несгибаемом члене, в мышцах стиснутого, сдавленного вжатыми в стул ягодицами ануса... тяжело, прерывисто сопя, сидящий за столом Сява неотрывно смотрит на мерцающий в полумраке комнаты монитор компьютера: там, на мониторе...

ощущение удовольствия, разлитого между ног, на мгновение фокусируется где-то в жаркой глубине ануса, превращаясь в сгусток невыносимой сладости, и... непроизвольно сводя вытянутые под столом ноги, Сява стремительно подаётся бедрами вверх, судорожно сжимая, до боли стискивая сладко свербящие я...     читать дальше



Название: Мой старый друг
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-11-2019
Оценка читателей: 6.06

Дорогие посетители сайта! Меня зовут Дима,мне 18 лет,как и второму герою этого рассказа. Эта история произошла со мной в эту субботу,и я сразу понял что я должен её поведать миру.Я и мой друг,одноклассник Вася уходим из школы в разные техникумы.И так,окончив 9 классов,мы решили сделать прощальны уик-енд на его даче.

Едва приехав на его дачу мы выпили пива и пошли купаться.Искупавшись в не самом чистом озере мы решимли сразу пойти вымыться.Вася шёл в переди,и я смотрел на его почти девичью попку.Мы зашли в душ,душ был небольшим зданием во дворе,в нём было 2 крана,и разделяляся душ на две части занавеской,я начал мыться и прдеставлять рядом голого Васю.Мой член встал.Причём я был явным натуралом,у меня,как и у Васи была деву...     читать дальше



Название: Ванина родинка
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-11-2019
Оценка читателей: 5.56

Глава первая
     Не было ничего удивительного в том, что у Вани Рассудина на правой руке, там, где она закругляется, переходя в плечо, - была родинка в виде треугольника, или в виде сердца, если читателю так кажется поэтичнее. Не было ничего удивительного, потому что у кого же их нет, хотя и не на плече и не в виде сердца? - не было ничего удивительного и в том, что эту родинку никто не видел, а кто видел, то не обращал особенного внимания. Несколько удивительно было то, что в это утро, стоя у раскрытого, но занавешенного кисеею окна, сам Ваня смотрел не на двор и цветущую сирень за ним, не на синее летнее небо, не на бегающего Нерона, - а на свою руку, скосив глаза и спустив рукав рубашки. Положим, рука была очень милая, по-отрочески почти тонкая, но круглая, от раннего солнца и родинки казавшаяся белой и розоватой,...     читать дальше



Название: любовник
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 27-11-2019
Оценка читателей: 6.61

Всем привет. Зовут меня Витя, учусь я в универе. Сам обычного телосложения, рост 175, вес 70.

Был у нас учитель ОБЖ - Михаил Степанович, 53 года, ростом выше меня, где-то 180-185.

Началось все в ноябре. Должна была быть контрольная, а я всю тему проболел. Попросил я его, чтобы он дал материал, я переписал бы и смог подготовиться к контрольной. Он сказал, чтобы я приходил в 17:00 к его кабинету. Ровно в 5 я уже был у его кабинета, в это время нет студентов и учителей, если только никто не задержался.

Я постучал и вошёл в кабинет. Кабинет у него небольшой и уютный: у окна стоит стол, по середине у стены стоит небольшой кожаный диван, напротив шкаф. Михал Степанович пригласил присесть на диван, попросил немного подождать, сказал, что занят. На долго я не хотел задерживаться, не теряя времени, я достал тетрадь и ручку. Спустя ...     читать дальше




Страницы:   
... Я лёг рядом с ними.
     Загорая, я на некоторое время представил этих красавиц в одной кровати со мной занимающихся любовью и почувствовал как мой член нача твердеть и упираться в землю. Я стал думать о посторонних вещах, пытаясь успокоить своё возбуждённое достоинство. После того, как волна возбуждения прошла, подняв гол... читать дальше
Text.xStory.ru - эротические истории и рассказы © 2006
Сайт Text.xStory.ru не несет ответственности за содержание размещенных текстов, а только предоставляет площадку для публикации авторам. Тексты принадлежат исключительно их авторам (пользовательским никам). Содержание Сайта ни в коей мере не представляет собой какие-либо конкретные рекомендации или советы, которые могли бы склонить вас к принятию решения.